Oben
 

Kontakt

SO FINDET IHR ZU UNS

FUSSBALLBÜRO UND SPORTZENTRUM SACHSENWEG
Sachsenweg 85 und Sachsenweg 78, 22455 Hamburg

GESCHÄFTSSTELLE UND SPORTZENTRUM BONDENWALD
Bondenwald 14c, 22453 Hamburg
info@ntsv-fussball.de

ANSPRECHPARTNER

calle

ABTEILUNGSLEITER
Carrel Segner
carrel.segner@ntsv-fussball.de
0172-4215348

JUGENDLEITER
Markus Dolle
markus.dolle@ntsv-fussball.de
0172-4048270

LEISTUNGSKOORDINATOR
Kai-Uwe Hesse
kai-uwe.hesse@ntsv-fussball.de
0171-2239265

KASSENWART HERREN & PASSWESEN
Andrea Arp
andrea.arp@ntsv-fussball.de

KASSENWART JUGEND
Michael Rummler
michael.rummler@ntsv-fussball.de

scholle

LIGAMANAGER
Marcus Scholz
marcus.scholz@ntsv-fussball.de

HOMEPAGE & SOCIAL MEDIA
Jan-Hendrik Schmidt
jan-hendrik.schmidt@ntsv-fussball.de

SCHIEDSRICHTER OBMANN
Jozo Ugrina/Patrick Grunau
schiedsrichter@ntsv-fussball.de

PLATZWART SACHSENWEG
David Nehls/Udo Mindermann
040-5518678
sportanlagesachsenweg@eimsbuettel.hamburg.de

PLATZWART VOGT-CORDES-DAMM
Gaby Wulff
01520-5296338